Компании работающие с Ruby и Ruby on Rails в Беларуси


876f80dacff116f86fd9c56389464c69


Anadea Inc

http://Anadea.Info

О компании

Anadea Inc — это высококлассная компания по разработке программного обеспечения, обладающая более чем 15 летним опытом работы на рынке IT услуг и солидным опытом в широком спектре технологий. Мы специализируемся на комплексных и инновационных проектах, требующих дополнительных исследований и творческого мышления. Мы любим неординарные задачи и сложную работу, которая приносит удовольствие не только нам, но и нашим клиентам.
Помимо наших сильных технических навыков, есть нечто другое, что делает нас особенными и позволяет выделиться среди других IT-компаний.
Мы по-настоящему понимаем цели наших клиентов, и мы имеем большой опыт в коммерческой реализации наших программных продуктов. Это сочетание позволяет нам предоставлять ценные советы и экспертную поддержку в практической реализации идей. Программные продукты, которые мы создаем, удовлетворяют как потребности наших клиентов, так и высокие стандарты современных веб-технологий.
Наша компания прочно удерживает лидирующие позиции в международной IT-индустрии.
Ключевыми составляющими нашего успеха являются непрерывный профессиональный рост наших разработчиков, продуманные процедуры и использование наиболее эффективных технологий для каждого проекта.

Для нас компания — это главным образом люди, с которыми общаешься и делаешь общее дело. У нас легко и интересно работать тем, кто любит решать творческие задачи.

Сотрудникам компания предоставляет: профессиональный и карьерный рост, достойный уровень з/п., гибкий график работы, оплачиваемый отпуск и больничные, соцпакет: медицинскую страховку, питание, английский, испанский, внутреннее обучение.

В настоящее время офисы компании находятся в трех странах: Испании, Беларуси и Украине.